Промышленный Ультразвуковой увлажнитель с вентилятором,
производительностью 2кг/ч корпус из нержавеющей стали в комплекте с питающим трансформатором 48Vac 140Вт
-качественные мембраны TDK
-Встроенный клапан подачи воды
-Защита от переливания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип | Увлажнитель |
| Производитель | Stulz |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 423 ₴







