Увлажнитель воздуха Дисковый увлажнитель MiniNEB производительностью 1 л/час
| Воздухопроизводительность м³/час | 80 |
| Производительность увлажнения, л/час | 1 |
| Потребляемая мощность Вт | 40 |
| Подключение к системе водоснабжения,давление воды (макс.)бар | 1..10 |
| Габариты (Ш х В х Г) | 302х312х339 мм |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Допустимая рабочая температура | от +1 °С до +35 °С |
| Давление на входе в увлажнитель, кПа | 100..1000 |
| Допустимая влажность окружающей среды, % | До 100% R.H |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение питания | 230В/1/50-60 Гц |
Основные характеристики увлажнителя MININEB
- Низкое энергопотребление.
- Высокая эффективность.
- Работает с обычной водопроводной водой.
- Высокая надежность эксплуатации.
- Простой монтаж (увлажнитель крепится к стене).
- Минимальное обслуживание.
- Воздух, проступающий в увлажнитель, проходит очистку с помощью фильтра, который легко заменяется при необходимости.
Область применения увлажнителя MININEB:
- теплицы, зимние сады
- овощехранилища
- камеры созревания сыра
- склады отапливаемые и не отапливаемые
- типографии, склады бумаги
- производственные помещения
Адиабатический увлажнитель MININEB
Предназначены для прямого увлажнения воздуха в производственных и складских помещениях.
Увлажнители MININEB – генерируют ультра мелкий водяной аэрозоль, который подается в помещение с помощью встроенного вентилятора. Направление подачи водяного аэрозоля может регулироваться в любом горизонтальном направлении
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 56 283 ₴


Отправка с 17 мая 2026