Увлажнитель воздуха UCV 63/4 Влагопроизводительностью 35л/час Воздухопроизводительность 7600 м³/час
| Воздухопроизводительность м³/час | 7600 |
| Производительность увлажнения, кг/час | 35 |
| Потребляемая мощность кВт | 0.78 |
| Вентилятор 400 В/3/50 Гц; | 0.37 кВт |
| Габариты (Ш х В х Г) | 620×630×700 мм |
| Вес нетто | 28.6 кг |
| Атомайзер (центрифужная система) 400 В/3/50 Гц; | 0.26 |
| Соленоидный клапан | 24 В, 50 Гц; 0,01 кВт |
| Давление воды | 100 кПа (макс. 1000 кПа) |
| Рабочие условия (т-ра;отн.вл.) | +1..+40°С/до 100% R.H. |
| Напряжение питания | 400 В/3/50Гц |
| Гарантия | 1 год |
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО + С К И Д К А % (Звоните и уточняйте у менеджеров).
Модели серии UCV предназначены для прямого увлажнения и обладают высокой производительностью увлажнения. Эти модели оснащены двумя отдельными двигателями: для центрифужного увлажнителя и для вентиляторного агрегата.Система адаптирована для специфических требований различных применений, таких как зимние сады, деревообрабатывающая, текстильная, табачная, бумажная промышленность, для увлажнения в холодных помещениях. Данные увлажнители используют центрифужный принципраспыления, поэтому нет необходимости в насосах высокогодавления, форсунках и деминерализованной воде. Системы UCV обеспечивают высокую надежность и требуют минимального обслуживания.
Область применения
- Склады отапливаемые и не отапливаемые
- Производственные помещения
- Камеры созревания сыра.
- Теплицы, зимние сады.
- Овощехранилища
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 218 877 ₴


Отправка с 17 июня 2026