Увлажнитель воздуха дисковый АС2--160 производительностью 160л/час
| Производительность увлажнения, кг/час | 160 |
| Потребляемая мощность кВт | 0.42 |
| Габариты (Ш х В х Г) | 355х355х330 мм |
| Вес нетто | 13.6 кг |
| Давление воды | 100 кПа (макс. 1000 кПа) |
| Рабочие условия (т-ра;отн.вл.) | +1..+40°С/до 100% R.H. |
| Напряжение питания | 400 В/3/50Гц |
| Гарантия | 1 год |
Модели серии AC2-160 предназначены для прямого увлажнения и обладают высокой производительностью увлажнения. Система адаптирована для специфических требований различных применений, таких как зимние сады, деревообрабатывающая, текстильная, табачная, бумажная промышленность, для увлажнения в холодных помещениях. Данные увлажнители используют центрифужный принципраспыления, поэтому нет необходимости в насосах высокогодавления, форсунках и деминерализованной воде. Системы AC2-160 обеспечивают высокую надежность и требуют минимального обслуживания.
Область применения
- Склады отапливаемые и не отапливаемые
- Производственные помещения
- Камеры созревания сыра.
- Теплицы, зимние сады.
- Овощехранилища
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 155 920 ₴


Отправка с 16 июня 2026