Завесы предназначены для защиты окон и проемов высотой от 3м до 5м, а также в качестве дополнительного источника обогрева в офисных, торговых и других обществ
| Электрический источник тепла | ![]() |
| Параметры питающей сети, В/Гц | 220/50 |
| Режимы мощности, кВт | 32 |
| Расход воздуха, м3/час | 3600 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 11 |
| Эффективная длина струи, м | 4,5 |
| Подогрев воздуха, °С | 17 |
| Габаритные размеры, мм | 1580 x 405 x 355 |
| Вес, кг | 40 |
| Максимальный ток, А | 2,4 |
| Потребляемая мощность двигателя, Вт | 530 |
| Звуковое давление на расстоянии 5м, дБ(А) | 62 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Mistral |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расход воздуха | 3600 куб. м/час |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 32 кВт |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Универсальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Водяной |
| Скорость потока на выходе | 11 м/сек |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 5000 мм |
| Тип воздушной тепловой завесы | Шиберующий |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Верхний |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 1575 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 072 ₴


Отправка с 21 мая 2026
