ЕЕ160 Преобразователь влажности и температуры для ОВК
Основное применение: ОВК системы Измерение RH/T в одном приборе
Cенсор HCT01
Настенный монтаж / монтаж в канал
Аналоговые выходы и ModBus RTU
Современный дизайн
| Точность, %ВПИ | RH: ±2,5%, T: ±0.3°C |
| Выходной сигнал | 4...20мА, 0...10В, RS485 |
| Измерение отн. влажности | да |
| Класс пылевлагозащиты, IP | IP65 |
| Диапазон измерений, С | от -15...+60 |
| Производитель | E+E Elektronik |
| Диапазон измерений, RH | 10...95% |
| Основная измеряемая величина | относит. влажность, температура |
| Измерение температуры | да |
| Исполнение | настенный монтаж / монтаж в канал |
| Базовая единица | шт |
| Длина зонда, мм | 200 мм |
| Специальное предложение | есть спец. цена |
| Отрасли применения | Системы ОВК (отопление, вентиляция, кондицион-ние) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 10 413 ₴




