Завесы предназначены для защиты окон и проемов высотой от 3м до 5м, а также в качестве дополнительного источника обогрева в офисных, торговых и других обществ
| Электрический источник тепла | ![]() |
| Параметры питающей сети, В/Гц | 400/50 |
| Режимы мощности, кВт | 12 |
| Расход воздуха, м3/час | 2600 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 11 |
| Эффективная длина струи, м | 4,5 |
| Подогрев воздуха, °С | 29 |
| Габаритные размеры, мм | 1100 x 340 x 350 |
| Вес, кг | 23 |
| Максимальный ток, А | 16 |
| Потребляемая мощность двигателя, Вт | 265 |
| Звуковое давление на расстоянии 5м, дБ(А) | 62 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Производитель | Mistral |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расход воздуха | 2600 куб. м/час |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Универсальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Скорость потока на выходе | 11 м/сек |
| Тип воздушной тепловой завесы | Шиберующий |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Верхний |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 385 ₴



