Завесы предназначены для защиты окон и проемов высотой от 2м до 3,5м, а также в качестве дополнительного источника обогрева в офисных, торговых и других обществ
| Электрический источник тепла | ![]() |
| Параметры питающей сети, В/Гц | 380/50 |
| Режимы мощности, кВт | 0 |
| Расход воздуха, м3/час | 2200 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 9,2 |
| Эффективная длина струи, м | 3,5 |
| Подогрев воздуха, °С | 0 |
| Габаритные размеры, мм | 1525 x 325 x 265 |
| Вес, кг | 18,5 |
| Максимальный ток, А | 15,4 |
| Потребляемая мощность двигателя, Вт | 220 |
| Звуковое давление на расстоянии 5м, дБ(А) | 54 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Mistral |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расход воздуха | 2200 куб. м/час |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Универсальный |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Без нагрева |
| Скорость потока на выходе | 9 м/сек |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 3500 мм |
| Тип воздушной тепловой завесы | Шиберующий |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Верхний |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 1560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 653 ₴



