Тепловентилятор для обогрева офисных, торговых, производственных, складских и других помещений. Встроенный термостат поддерживает температуру воздуха в помещении от +5 °С до +40 °С.
Характеристики
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 20 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 570 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mistral |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Тип | Электрическая |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Производительность | 2500 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Количество нагревательных элементов | 4 шт |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Безступенчатое регулирование мощности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 620 ₴


Отправка с 09 мая 2026